babl05  logo87 babl04 БЕЗЛИМИТНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ babl03 Адрес: Красных Зорь 15 itconnects@yandex.ru
УСИЛЕНИЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ GSM 301-01-40
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ +7 915 105 77 66

Какой интернет лучше выбрать и подключить в частный дом ?

994284В наше время без интернета в частном доме уже не обойтись. Хороший Безлимитный интернет позволяет с легкостью смотреть любимые фильмы и сериалы, играть в онлайн игры с хорошим пингом, а так же работать дома и быть уверенным в стабильности соединения Вашего интернета. 

На данный момент существуют 3 основных типа подключения безлимитного интернета в частный дом:

▸ Обычный кабельный интернет (Ethernet), или оптоволокно. Обязательно нужно выяснить, есть ли возможность протянуть такой кабель в свой дом.
▸ ADSL интернет. Подключение по телефонной линии. Если у вас есть стационарный телефон, то можете выяснить у своего оператора, предоставляет ли он подключение к интернету в вашем населенном пункте, но скорость на данном типе подключения обычно оставляет желать лучшего.
▸ Беспроводной 4G LTE интернет через USB модем. В большинстве случаев, это единственный способ подключить интернет в частном доме. Особенно, если ваш дом находится в месте, где нет возможности провести кабельный интернет. Интернет с USB модема так же можно раздать по Wi-Fi, все отлично работает. Нужен только специальный Wi-Fi роутер.
▸ Спутниковой интернет для частного дома. Не самое популярное подключение. Обычно устанавливается в местах где другого способа установки просто нет, т.к. данный тип подключения достаточно дорог в установке а так же отличается более высокой абонентской оплатой за безлимитный тарифы.

 

Так же для организации качественного Безлимитного интернета на всей территории Вашего дома необходимо правильно подобрать мощность Wi-Fi роутера и если Ваш дом более 150м.кв. либо 2х,3х этажный, необходимо задуматься об установке дополнительного wi fi репитера ( усилителя зоны wi-fi) что бы качественное соединение с интернетом было в каждой точке Вашего дома.

Так как подключение кабельного интернета в частный дом возможно довольно редко, при подключении интернета по технологии ADSL скорость обычно не большая и есть вероятность достаточно частых разрывов соединения, а спутниковый интернет в принципе обычно в разы дороже при установке и дальнейшем использовании, мы подробнее остановимся на подключении Безлимитного интернета по средствам Беспроводной технологии 4G LTE.

Чем технология подключения к интернету без кабеля так удобна

В частном секторе прокладка кабеля от точки доступа непосредственно к дому — достаточно дорогое удовольствие, да и скорость при таком подключении невысокая. Если провод повредится на каком-то из его участков — ремонт занимают недели, а то и месяцы. Поэтому новые технологии в области подключения к сети через спутник или с помощью USB-модемов – это отличное решение всех вышеупомянутых проблем. Кроме того, беспроводной интернет в частном доме позволяет владельцам заходить в сеть одновременно с разных устройств: смартфоны, планшеты, ноутбуки.

Плюсы беспроводного интернета.

Можно назвать следующие преимущества:

Подключение интернета в частном доме не займет много времени и усилий. Человек сможет войти в глобальную сеть, используя любое устройство. Обязательным атрибутом такого устройства для реализации этого желания является наличие Wi-Fi. Из-за того что беспроводной интернет в частном доме не предусматривает наличие кабеля, работа в сети будет в разы легче.

Используя данный тип подключения можно рассчитывать на скорость доступа к сети интернет до 100мб/сек, хороший пинг для онлайн игр, стабильное соединение без обрывов, абоненсткую оплату от 400 рублей в месяц!