Просмотр корзины → "Комплект усиления связи и Интернета 3G KRD Lite" was successfully added to your cart.

Комплект усиления связи и Интернета BS-2G\4G-75-kit

18,000 руб.

Цена Комплекта 18000 рублей

Описание товара

Описание товара

Система на базе производительного репитера Baltic Signal BS-4G-75 идеально подходит для стабилизации и повышения скорости мобильного интернета и связи VoLTE в рамках популярного 4G-стандарта LTE2600. Комплект BS-4G-75-kit отлично показывает себя внутри жилых домов и коммерческих сооружений, панельных зданий, кирпичных и деревянных строений. Устройства не имеют ограничений на количество одновременных соединений и могут обслуживать коттеджи, квартиры, офисы, торговые площадки, развлекательные центры, мини-маркеты, отели и производственные цеха с большим числом абонентов. Коэффициента усиления и выходной мощности репитера BS-4G-75 достаточно, чтобы обмениваться сигналом с вышкой связи, расположенной на расстоянии до 5 километров. Плановая площадь покрытия набора составляет 300 м2.

Набор позволяет повысить качество 4G-соединения в частотном диапазоне 2600 МГц (сотовый стандарт LTE2600). Сети 4G используются всеми операторами (МегаФон, МТС, Билайн, Tele2) для предоставления доступа к скоростному мобильному интернету. В некоторых городах в канале 4G также функционирует голосовая связь VoLTE (звонки с повышенным качеством звука и моментальным соединением). Перед покупкой набора обязательно ознакомьтесь со стандартами и частотными диапазонами, доступными в сетях именно вашего мобильного оператора!

Для обмена информацией с базовыми станциями применяется уличная панельная антенна ASTRA 3G/4G с коэффициентом усиления 17 дБи. За усиление сигнала отвечает репитер BS-4G-75, оснащенный ЖК-экраном и системами ручной и автоматической регулировки. Распространение радиосигнала внутри всех помещений дома происходит при помощи комнатного излучателя панельного типа BS-700/2700 7/9 ID. Также в комплект включены кабельные сборки марки 5D-FB длиной 10 и 5 метров и переходник.

 

Состав комплекта:

  • Уличная антенна ASTRA 3G/4G (панельная, 16–18 дБи)
  • Кабельная сборка N-male — 10 метров 5D-FB — SMA-male
  • Переходник SMA-female — N-male
  • Репитер Baltic Signal BS-4G-75
  • Кабельная сборка N-male — 5 метров 5D-FB — N-male
  • Комнатная антенна BS-700/2700 7/9 ID (панельная, 7–9 дБи)